xcounter
Calendar Icon

Названы продукты, ускоряющие появление морщин

Внешний вид напрямую зависит от того, что входит в наше меню, и эксперты только подтверждают, что несбалансированная и слишком жирная пища негативно сказывается на коже, но и это еще не все, передает FaceNews.ua.

В частности, обычная соль влияет на кровяное давление, оказывает нежелательное воздействие на коллаген и снижает эластичность кожи. К тому же, излишняя соль приводит к отечности и раннему образованию морщин.

Не сохранят молодой и цветущий внешний вид и различные кондитерские изделия. При частом их употреблении повышается уровень инсулина в крови, что неблаготворно влияет на сердечно-сосудистую систему и разгоняет процесс старения. Впрочем, темный шоколад в небольших количествах рекомендуется диетологами, но вот о кремовых пирожных, тортах, конфетах с начинкой и подобных "вкусняшках", лучше забыть.

Помимо этого, во врагах у молодости числятся еще кофе и алкоголь. Эти непохожие напитки имеют одинаковое свойство - обезвоживают организм, из-за чего кожа теряет упругость, а морщины становятся более рельефными и образовываются гораздо быстрее.

Читайте также: Диетологи объяснили, как правильно пить воду, чтобы похудеть
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини