xcounter
Calendar Icon

Маски-шоу в доме, где живет Кличко: правоохранители заявили, что приходили к соседям

18.05.2021 10:47 (Оновлено 18.05.2021 в 11:06)

Правоохранители не признались мэру Киева Виталию Кличко, что сегодня ранним утром приходили с визитом именно к нему. Однако заявления стражей порядка опровергают записи с видеокамер - люди в форме звонили и стучали в дверь градоначальника. Об этом городской голова рассказал в Facebook.

"Детективные" события вокруг городских властей разворачиваются чем дальше, тем абсурднее! Сегодня около 7 утра, когда я пошел на тренировку, в подъезд зашла группа вооруженных и в шлемах правоохранителей", - рассказывает Кличко.

Они находились в подъезде все время, пока мэр тренировался. Сам Кличко увидел группу правоохранителей, когда поднимался в квартиру по лестнице.

"На мой вопрос, что происходит, они ответили, что пришли якобы в квартиру двумя этажами ниже моей. Вроде как эта квартира сдается и у них есть вопросы к арендаторам. Но... Установленная на моем этаже камера зафиксировала, что эти люди поднимались на мой этаж, и звонили и стучали в дверь моей квартиры. Ошибка? Я не думаю", - резюмирует городской голова Киева.

Кличко подчеркнул, что беспрецедентное давление на городскую власть продолжается: "Такого не было даже во времена Януковича. И за такие незаконные действия и режиссерам, и исполнителям придется отвечать по закону!".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини