xcounter
Calendar Icon

В Одессе мужчине порезали лицо лезвием из-за телефона

В Одессе трое злоумышленников совершили разбойное нападение на местного жителя. Ради мобильного телефона они повалили 53-летнего мужчину на землю и избили ногами, а когда он начал сопротивляться, лезвием порезали ему лицо, передает FaceNews.ua.

Как рассказали в пресс-службе ГУНП, по словам потерпевшего, все произошло неожиданно в сквере на улице Пушкинской. Злоумышленники вытащили из кармана мобильный телефон стоимостью три тысячи гривен и скрылись.

Пострадавший сразу обратился к правоохранителям, которые несли службу по охране общественного порядка на территории железнодорожного вокзала. Задержали злоумышленников патрульные по горячим следам. Гаджет потерпевшего и лезвие изъяли.

Задержанным, 55-летнему уроженцу одной из стран Центральной Азии и двоим жителям Одесской области, уже сообщили о подозрении. Все они уже были ранее судимы за имущественные преступления.

Сейчас мужчины находятся в изоляторе временного содержания, где ожидают меру пресечения. За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Смотрите также: Один из начальников погранслужбы за взятки помогал нелегально ввозить в Украину авто (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини