xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 25 мая: тепло и местами дождливо

Погода в Украине во вторник, 25 мая, будет теплой, но с большим количеством осадков на западе. Уже традиционно, жителям западных областей надо будет носить с собой зонтики, передает FaceNews.ua.

Зато в остальных областях Украины существенных осадков не прогнозируют. Максимальная температура воздуха составит +23...+25 градусов.

В течение всего дня на Западной Украине будет держаться облачная погода. Весь день будет падать мелкий дождь, который к вечеру может усилиться. Столбики термометров там покажут +22...+24 градуса. Облачная погода будет и на Восточной Украине. Однако там осадки маловероятны. Температура воздуха составит +23...+25 градусов.

Небо в северных областях также будет в плену облаков. В то же время осадков синоптики не прогнозируют. Воздух там прогреется до +22...+24 градусов. Утро и день на юге Украины будут облачными, только вечер порадует нас ясным небом. Температура воздуха составит + 22...+24 градуса.

Пасмурная погода будет держаться в Киеве не весь день, вечером небо станет чистым и ясным. Столбики термометров там покажут + 21...+23 градуса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини