На Закарпатье задержали иностранца из санкционного списка СНБО (фото)
В Закарпатской области силовики задержали иностранного гражданина, который находится в санкционном списке Совета национальной безопасности и обороны, передает FaceNews.ua.
"Во исполнение решения СНБО от 14 мая 2021 года председатели Миграционной службы Закарпатья совместно с сотрудниками управления стратегических расследований в Закарпатской области обнаружили в Ужгороде гражданина Армении, который входит в санкционный список лиц под номером 600", – сообщило региональное управление Миграционной службы.
Указано, что иностранцу отменили вид на жительство и теперь принимается решение о его принудительном выдворении из Украины.
В ведомстве отметили, что действия Манукяна представляют угрозу национальной безопасности Украины и безопасности общественного порядка.
В санкционном списке СНБО под номером 600 находится гражданин Армении Гарник Манукян, 1986 года рождения.

Читайте также: В центре Киева выявили арсенал оружия


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

