xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 4 июня: в Украину придет потепление

В пятницу, 4 июня, жители большинства регионов Украины наконец почувствуют, что пришло потепление. Температура воздуха будет колебаться от +15 на Востоке до +22 на Западе, передает FaceNews.ua.

На Западе будет облачно, но без осадков. Теплее всего – в Закарпатской, Волынской, Ровенской и Львовской областях. Там столбики термометров будут показывать от +20 до + 22 градусов.

Температура на Юге будет колебаться от +17...+ 19 в Херсонской области и в оккупированном Крыму (там же прогнозируют дожди) до +18...+ 21 в Одесской и Николаевской областях.

На Востоке небо будет покрыто облаками, в течение дня там не будут прекращаться дожди. Днем воздух сможет прогреться максимум до +17 градусов.

В то же время в центральных областях следует ожидать разной погоды. В Запорожской и Днепропетровской областях также будет дождливо, а вот в других регионах – будет облачно с прояснениями.

Север Украины также "поддержит" тенденцию к потеплению, днем в области прогнозируют до +21. В Сумской области – немного холоднее. Осадков не будет.

Весь день 4 июня в Киеве будет облачно. Впрочем, зонтики можно оставить дома – дождей не прогнозируют. Температура в столице будет колебаться от +19 до + 21.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини