xcounter
Calendar Icon

Умер известный украинский актер

После операции на 42-м году жизни умер украинский актер Сергей Шадрин. Мужчина играл в полнометражных фильмах и сериалах. Также он являлся обладателем черного пояса 1 дан (панкратион, каратэ). О смерти актера в четверг, 3 июня, рассказал его коллега актер Олег Шульга на своей странице в Facebook, передает FaceNews.ua.

"Вчера после операции скончался актер Сергей Шадрин. Завтра прощание в Жашкове. Мы уже никогда не увидимся", - написал Шульга.

Сергей Шадрин родился в Харьковской области. Родители его родом из Жашкова Черкасской области. Детство и юность он провел в Жашкове, поэтому считал его родным городом.

Сергей занимался каратэ с 10 лет. Позже начал заниматься в Детско-юношеском клубе физической подготовки. После окончания школы он поступил в ВУЗ. Он сменил много профессий и служил в армии. Вскоре переехал в Киев.

Сниматься в кино он начал с 2013 года.

Сергей Шадрин работал с такими режиссерами, как Заза Буадзе "Позывной Бандерас", Тарас Ткаченко "Черный Ворон". Он также снялся в фильме "Максим Оса", режиссера Мирослава Латика.

Сериал "Доброволец" о воинах АТО режиссировал Ахтем Сеитаблаев. Польский проект "Ватага" снимали Кася Адамик и Ольга Чадас.

Читайте также: Умер известный американский актер
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини