В Сумской области задержали мужчину, который пытался изнасиловать ребенка (фото)
В Сумской области, в Кролевце задержали 28-летнего мужчину, который пытался изнасиловать семилетнего мальчика, передает FaceNews.ua.
"Мужчина встретил мальчика в магазине, а когда ребенок направился домой, пошел за ним. Зайдя в подъезд за мальчиком, нападающий прижал его к стене, закрыл рот рукой и начал снимать штаны, касаясь интимных мест", - сообщает НПУ.
В полиции уточнили, что мальчик сумел вырваться из рук педофила и убежать. Ребенок рассказал о случившемся отцу и уже тот обратился к правоохранителям.
Выяснилось, что нападавший уже отбывал наказание в тюрьме за преступления, связанные с кражами.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Следствие по делу продолжается.

Читайте также: В Киеве на детской площадке задержали педофила


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














