В Тернополе женщины подрались из-за комментария в соцсети
В Тернополе на улице подрались две женщины. Причиной инцидента стали комментарии в соцсетях. Об этом в среду, 9 июня, говорится в приговоре Тернопольского городского районного суда, передает FaceNews.ua.
Драка произошла 13 февраля 2020 года вечером возле магазина.
"По словам потерпевшей, она увидела женщину, которая писала оскорбительные комментарии под ее фото в социальной сети. Она подошла и спросила, зачем она это делала. После этого другая женщина, ничего не говоря, начала бить ее пакетом, в котором находилось что-то тяжелое. Когда потерпевшая упала, другая начала пинать ее ногами и вырывать волосы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что драка женщин происходила на глазах у детей потерпевшей и нападающей. После этого потерпевшая обратилась в полицию.
В суде подозреваемая своей вины не признала. Она также отметила, что с женщиной до этого они знакомы не были. Но она знает ее дочь и у них неприязненные отношения.
Нападавшую женщину признали виновной. Теперь она должна заплатить штраф в размере 850 гривен. Кроме того, ее обязали заплатить пострадавшей три тысячи гривен моральной компенсации.
Читайте также: В Запорожье школьницы подрались из-за парня (видео)


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

