xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 24 июня: жара до +35, местами грозы

Погода в Украине в четверг, 23 июня, будет не менее жаркой, чем днями ранее. Столбики термометров будут достигать + 35 градусов. Правда, некоторые регионы, кроме дождей, накроют грозы, передает FaceNews.ua.

Почти во всех областях температура воздуха будет держаться на уровне более +30 градусов. Несколько прохладнее будет лишь на юге.

В Одесской, Херсонской и в оккупированном Крыму температура воздуха чуть не дотянет до +30. Там обещают +26...+30. Зато на остальной территории Украины и дальше будет держаться аномальная жара.

Синоптик Наталья Диденко отмечает, что температура воды в Черном, Азовском морях и Днепре прогрелась до 20 – 25 градусов.

Несмотря на жару, в некоторых регионах могут быть дожди с грозами. К примеру, это касается Запада и Юга. В западных областях сухую погоду прогнозируют только на Закарпатье, а на Буковине могут быть осадки, но без грозы.

В Киеве в четверг ожидают + 32...+34 градуса. В столице будет сухо и солнечно. Однако, по словам Диденко, вечером может немного нахмуриться.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини