СБУ ликвидировала в Украине международную банду, сбывавшую контрабандный кокаин (фото)
Служба безопасности Украины (СБУ) разоблачила международную банду, которая сбывала контрабандный кокаин и экстази по всей территории страны. Наркодилеров задержали с поличным во время сбыта очередной партии наркотиков, передает FaceNews.ua.
Как сообщае пресс-центр СБУ, ежемесячная прибыль международной банды наркодилеров превышала 3 млн гривен. В ходе обысков у лидера и двух участников группировки у них было изъято:
- почти 2 тысячи таблеток экстази;
- примерно 0,5 кг кокаина;
- марки ЛСД;
- более 1 кг каннабиса.
"Стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка составляет почти 2,5 млн гривен", - уточнили в СБУ.
В ходе оперативных мероприятий было установлено, что группировка наладила транснациональный канал незаконной переправки кокаина, экстази и психотропных ЛСД на территорию Украины. Полученный "товар" реализовывался через собственную разветвленную сеть банды.
Сейчас решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.



Читайте также: В Харькове военный торговал наркотиками (фото)


Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень









