xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 30 июля: местами будут грозы и ливни

Погода в Украине в пятницу, 30 июля, будет жаркой, но местами дождевой. Ливни с грозами следует ожидать жителям Восточной Украины. Зато западные области избегут существенных осадков, передает FaceNews.ua.

Теплее всего будет на юге. Там столбики термометров покажут +31...+33 градуса.

На западе облачный день и мрачный вечер придут на смену ясному утру. Осадков не прогнозируется, однако синоптики предупредили о чрезвычайной пожарной опасности. Температура воздуха +28...+30 градусов. На востоке же небо будет затянуто облаками, а местами будут грозы и ливни. В дополнение к этому ожидают шквальные порывы ветра до 15 – 24 метров в секунду. Столбики термометров покажут +29...+31 градус.

В южных регионах Украины синоптики прогнозируют град и шквальный ветер. Воздух там прогреется до +31...+33 градусов. На севере же будет сухо и относительно свежо. Солнце там изредка будет прятаться за облаками, а термометры покажут +28...+30 градусов.

Утро в Киеве ожидается ясным, а днем и вечером небо будет прятаться за облаками. Осадков не прогнозируют. Температура воздуха +28...+30 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини