xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 3 августа: в большинстве регионов – дождь с грозами

Погода в Украине во вторник, 3 августа, будет прохладной и дождливой. Только в части северных и западных областей будет солнечно и сухо. В других регионах – дожди и грозы, передает FaceNews.ua.

В части западных областей следует ждать дожди и грозы. Непогода придет на Львовщину, Тернопольщину и Буковину. Синоптики прогнозируют град и шквальный ветер. Температура воздуха составит + 23...+25 градусов. На Восточной Украине также будет бушевать непогода. Однако, дожди и грозы не сделают воздух прохладнее. Он там прогреется до +33...+35 градусов.

Юг Украины, кроме Одессы и оккупированного Крыма, накроют дожди с грозами. Синоптики также не исключают град 6 – 19 миллиметров диаметром. Столбики термометров покажут +29...+ 31 градус. Большинство северных областей непогода не тронет. Несмотря на это, небо все равно будет облачным. Температура воздуха поднимется до +25...+27 градусов.

Ясная погода будет держаться в Киеве уверенно, днем возможна незначительная облачность, но осадков не будет. Воздух прогреется до +25...+27 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини