xcounter
Calendar Icon

Бесплатный проезд и скидки на кино: в Днепре будут поощрять к вакцинации

Мэр Днепра Борис Филатов подписал распоряжение о дополнительных мерах по вакцинации в городе. Всем кто получил вторую дозу обещают бесплатные проездные билеты и скидки на кинотеатр, передает FaceNews.ua.

Как сообщил на Facebook-странице Борис Филатов, в городе усилят информационно-разъяснительную работу среди работников о необходимости проведения вакцинации.

Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета обязан разработать проект, который предусматривает создание уникальных проездных билетов, предусматривающих бесплатный проезд в электротранспорте и метро, и будут выдаваться исключительно вакцинированным лицам.

Работники исполнительных органов, коммунальных предприятий, учреждений и учреждений городского совета будут обязаны еженедельно предоставлять руководителям негативные тесты, если не успеют вакцинироваться до 15 октября.

В частности, рассматривается возможность организации выдачи флаеров со скидкой на кинотеатр для вакцинированных второй дозой лиц, или разрешение им находиться в залах без средств индивидуальной защиты.

Читайте также: Для невакцинированных готовят ограничения
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини