xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 10 августа: большинство областей накроет непогода

Погода в Украине во вторник, 10 августа, будет мрачной и дождливой. Большинство областей вновь окажутся в плену непогоды, передает FaceNews.ua. Несмотря на дожди с градом, температура воздуха будет достигать жарких +32 градусов.

Сухо и солнечно будет только в Одесской области, Волыни и Ровненщине. Эти области непогода обойдет.

На Западной Украине погода будет прохладной и мрачной. Во второй половине дня синоптики прогнозируют дожди с грозами. Температура воздуха +24...+26 градусов. На востоке же будет значительно теплее – до +30...+32 градусов. Вместе с тем дожди и грозы будут бушевать и в восточных регионах.

Северянам Украины также надо готовиться к грозе. Непогода там будет бушевать во второй половине дня. Кроме того, в регионе объявили чрезвычайную пожарную опасность. Воздух там прогреется до +27...+29 градусов. Южные области будут в плену непогоды лишь частично. Солнечно и сухо будет в Одесской области, а вот в других областях следует ожидать осадков. Столбики термометров покажут +30...+32 градуса.

Утром небо в Киеве будет ясным, и останется таким почти весь день, а вечером его затянут облака. Возможны незначительные осадки. Температура воздуха +28...+30 градусов.

Читайте также: Земля нагревается рекордными темпами,- отчет ученых
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини