xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 11 августа: часть Украины накроют грозы

Погода в Украине в среду, 11 августа, будет солнечной и теплой. При этом, западные, восточные и часть южных регионов охватят грозы, передает FaceNews.ua.

В большинстве областей Украины прогнозируют +27...+32 градусов тепла. Впрочем, на западе температура воздуха опустится до +24 градусов.

Холоднее всего будет на Львовщине, Ивано-Франковщине и Ровненщине. В других западных регионах столбики термометров поднимутся до +28...+29 градусов. Почти все области накроют грозы. На севере погода будет разной. На Черниговщине – солнечно, до + 28 градусов. А вот на Сумщине – дождливо, при этом, там будет даже немного теплее.

В восточных областях, а также Днепропетровской и Запорожской области также прогнозируют осадки. Теплее всего будет на Луганщине – вплоть до +33 градусов. Тепло и солнечно будет и на юге – в Одесской и Николаевских областях – до +31. В то же время на Херсонщине и в оккупированном Крыму разгуляются грозы.

В Киеве в среду, 11 августа, будет сухо, солнечно и умеренно горячо. Дневная температура воздуха будет колебаться там в пределах +28...+30 градусов. Осадков ожидать не стоит.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини