xcounter
Calendar Icon

В Одессе мужчину дважды ограбили в течение дня (фото)

В Одессе мужчину в течение дня два раза обокрали – девушка, с которой он познакомился на пляже, и выходец из Закавказья, объявленный в розыск киевской полицией. Личности злоумышленников установили за несколько часов, передает FaceNews.ua.

"Сначала горожанина обокрала 24-летняя жительница Одесского района, знакомство с которой он отмечал на пляже в Аркадии за бокалом вина. Молодая барышня дождалась, когда подвыпивший кавалер заснет, а потом забрала у него кольцо, смартфон и несколько тысяч гривен", - сообщает пресс-служба полиции региона.

Позже на 34-летнего потерпевшего обратил внимание 22-летний выходец из Закавказья, который по подозрению в ограблении находится в розыске столичных полицейских.

Иностранец предложил мужчине довезти его домой, поднялся вместе с ним в квартиру якобы для получения оплаты за проезд. Там он ударил мужчину и забрал изделия из золота и несколько тысяч долларов.

"На установление личности злоумышленников полицейским понадобилось несколько часов. Девушку разыскали в центре, а мужчину спустя несколько дней задержали аж в Черниговской области, когда он с награбленным имуществом пытался бежать в соседнее государство", - рассказали в полиции.

Иностранцу объявили подозрение в ограблении, совмещенном с проникновением в жилище, и поместили в СИЗО. Ему грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

Девушку за кражу могут наказать штрафом от одной тысячи до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 80 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: Ограбление ювелирной компании в Запорожье: членам ОПГ сообщено о подозрении (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини