Обнародован график работы метро Киева на День Независимости
В Киеве в связи с празднованием Дня государственного флага и 30-й годовщины независимости 23 и 24 августа будет изменен график работы некоторых станций метрополитена, передает FaceNews.ua.
Как сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации, 23 августа в течение всего дня будут закрыты вход и выход станции Золотые ворота, которые расположены на ул. Владимирской.
24 августа с утра до 13:00 закроют вход и выход станции метро Майдан Независимости и переход между станциями Майдан Независимости и Крещатик (поезда не будут останавливаться на станции Майдан Независимости).
Кроме того, в этот день с 8:00 до 13:00 будут закрыты вход и выход станции Крещатик, которые расположены на Аллее Героев Небесной сотни.
Также 24 августа возможно ограничение работы станций метро Олимпийская, Площадь Льва Толстого и Дворец спорта в связи с праздничным концертом - перед его началом в 18:30 и после завершения.
"В зависимости от пассажиропотока", - уточнили в КГГА.
Наконец, в мэрии анонсировали, что в ночь на 25 августа метрополитен будет работать на два часа дольше.
Читайте также: Как будут работать банки на День Независимости: появился график


Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми












