"ПриватБанк" на пять часов приостановит транзакции, работу банкоматов, терминалов и приложения
03.09.2021 11:45 (Оновлено 03.09.2021 в 12:39)
Крупнейший банк Украины – ПриватБанк – предупредил своих клиентов об ограничениях в работе сервисов и невозможности осуществления операций в ночь на 4 сентября, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба финучреждения на своей странице в Facebook, в ночь на субботу с 1:00 до 6:00 будет проводиться оптимизация процессинга.
"Временно не будут работать транзакции по картам, Приват24 для физлиц и бизнеса, LiqPay, а также сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка. Мы проводим такие работы, чтобы вы смогли оплачивать покупки и осуществлять операции легко и без проблем, а Приват выдержал любые нагрузки", – говорится в сообщении.
Клиентов призвали позаботиться о наличных деньгах заблаговременно. Тажке в ПриватБанке извинились за неудобства.
Читайте также: "Приватбанк" собирается уволить более шести тысяч сотрудников


Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки










