SkyUp запускает новый рейс из Киева в ОАЭ
Украинская авиакомпания SkyUp Airlines начнет выполнять рейсы из Киева в эмират Рас-эль-Хайма (ОАЭ). Первый полет запланирован на 23 октября, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба компании, сначала вылеты запланированы каждую субботу, а с 22 декабря также будут выполняться и по средам.
Отметим, что Рас-эль-Хайма - эмират на севере ОАЭ, выходящий к побережью Персидского залива.
При регистрации на рейс в ОАЭ необходимо будет предоставить:
- полис международного медицинского страхования, подтверждающий покрытие расходов, связанных с лечением COVID-19 и пребыванием в условиях изоляции на территории ОАЭ;
- заполненный на английском языке и распечатанный сертификат ПЦР-теста, который подтверждает негативный результат COVID-19, который должен быть выдан не более чем за 72 часа до прибытия в ОАЭ, а также предоставлен только аккредитованными в Украине медицинскими учреждениями.
По прибытии в ОАЭ необходимо пройти еще один тест на COVID, который делается непосредственно в аэропорту, а также загрузить приложение ALHOSN и зарегистрироваться в нем для возможного общения с органами здравоохранения ОАЭ. Результат теста поступят в виде смс-сообщения в течение 24 часов. До получения результата теста необходимо находиться в условиях самоизоляции в отеле или другом месте проживания.


Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?












