xcounter
Calendar Icon

Суд оставил Рудьковского под круглосуточным домашним арестом

21.09.2021 12:16 (Оновлено 21.09.2021 в 12:18)

Киевский апелляционный суд оставил под круглосуточным домашним арестом бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского, который подозревается в похищении главы "Нефтегаздобычи" Олега Семинского, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщает пресс-служба суда. Экс-министру круглосуточный домашний арест продлили до 29 сентября 2021 года включительно.

Поясним, что Соломенский районный суд Киева изменил меру пресечения Рудьковскому на домашний арест в определенный период суток, однако Киевский апелляционный суд отменил это решение.

Добавим, что ранее Рудьковский попал в новый скандал. Он собирался выехать на лечение в Вену (Австрия), но оказался в Монако.

В феврале стало известно, что СБУ раскрыла похищение топ-менеджера "Нефтегаздобыча" Семинского в 2012 году. Сейчас он является народным депутатом Украины 9 созыва. Подозреваемым по этому делу является бывший нардеп и экс-министр Рудьковский.

Рудьковскому вручили подозрение по делу о похищении Олега Семинского. Экс-чиновника в международном аэропорту "Борисполь" ожидали сотрудники Службы безопасности и Офиса генпрокурора.

Читайте также: ГБР возбудило дело против нардепа Семинского
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини