xcounter
Calendar Icon

В Харькове мужчина избил полицейского, который прибыл на вызов

В Харькове мужчина избил полицейского, который прибыл на вызов - нанес несколько ударов рукой по голове и по лицу, передает FaceNews.ua.

Как сообщила полиция Харьковской областиИнцидент произошел во время прибытия правоохранителя на вызов, где между родственниками проходила семейная ссора.

На месте происшествия было установлено, что сотрудники полиции в пешем патруле прибыли на вызов по факту семейной ссоры. В ходе документирования административного правонарушения 36-летний безработный, ранее неоднократно судимый житель квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на неоднократные законные требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, оказал сопротивление и намеренно нанес инспектору полиции несколько ударов рукой по голове и в лицо.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Сейчас решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения.

Читайте также: В Киеве иностранец украл у приятеля $105 тысяч и сбежал в Одессу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини