Гороскоп на субботу, 25 сентября: Тельцам придется отказаться от планов, а Рыб ожидает трудный день

24.09.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого беспокойный день.

Овен. Овнов ждёт беспокойный день. Не всё пойдёт по плану. Вам придётся подстраиваться под ситуацию, что может быть очень неудобно. Избежать трудностей не удастся, но, возможно, получиться извлечь из этого пользу, если взглянуть на происходящее с другой стороны.

Телец. Вам придётся отказаться от заранее намеченных планов. Возможно, предстоят непредвиденные траты, а вот на пополнение бюджета в этот день рассчитывать не приходится.

Близнецы. Представители этого знака будут настроены воинственно. Горе тому, кто попадётся на вашем пути. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Ваша энергия будет искать выход, постарайтесь направить её в мирное русло.

Рак. Для раков день успешный. Везение в делах, благоприятное стечение обстоятельств будут сопровождать вас в течение дня. У вас есть масса возможностей изменить свою жизнь к лучшему. Удача на вашей стороне.

Лев. Львов ждёт благоприятное время. Для вас важна умеренность во всём. Поддерживайте баланс между разными сторонами вашей жизни. Уделите внимание своему здоровью. В этот день постарайтесь соблюдать диету, избегайте острой и тяжёлой пищи, алкоголя, пейте больше воды.

Дева. Для дев важно чувство меры. Большую часть дня вы будете спокойны и уверенны в себе. Не гонитесь за быстрой прибылью. Не следует работать на пределе своих сил, найдите время для отдыха.

Весы. Для вас день будет благоприятным. Возможно, вы получите хорошие новости, встретите знакомых или придёт долгожданное письмо. В этот день хорошо будет раздать долги, вам также могут вернуть долг, о котором вы уже успели забыть.

Скорпион. Для вас невероятно удачный день. Все ваши желания будут осуществляться почти мгновенно. Удачный день для реализации своих планов, не важно, касаются они работы, отдыха или личной жизни. Главное действуйте.

Стрелец. День для вас будет сложным, тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. День для вас будет благоприятный, но хлопотный. Вы будете в постоянном движении, энергично возьмётесь за работу. Опасайтесь недоброжелателей, за вашей спиной могут плести интриги.

Водолей. Для вас день благоприятный. Вы в полном объёме сможете проявить своё мастерство, таланты и профессиональные навыки. Именно благодаря им удастся благополучно завершить какое-то крупное дело, проект, решить рабочие вопросы и в целом наладить пошатнувшиеся дела. Эти таланты пригодятся вам не только в решении рабочих вопросов, но и в личной жизни, особенно водолеям семейным или живущим со старшими родственниками.

Рыбы. Рыб ожидает трудный день. Вас может подвести собственная гордыня. Возможно, вы слишком бравируете своими успехами, хотя на самом деле они не так уж и велики. Ваша амбициозность заставляет вас двигаться вперёд и это хорошо, однако соотносите ваши ожидания и реальные возможности. Завышенные требования к себе и другим могут обернуться поражением.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Рустем Умєров: Від Фонду Держмайна до Служби Зовнішньої Розвідки – нова роль чи політична гра?
Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням
Масована атака на українську логістику: збитки сягають мільярдів, компенсацій не буде
Росія посилила атаки ракетами "Онікс": чим небезпечна ця надзвукова зброя
Європа розробляє нові ракети для України: програма "Breakthrough"
Економічний розворот: Чому демократи випереджають республіканців вперше за десятиліття, і що це означає для України
Ізраїль ставить жорсткі умови перемир'я з ХАМАС: демілітаризація Сектору Гази та роззброєння
Все видео

Лента новостей

Росія ударила по вагону біля вокзалу в Лозовій, є загиблі й поранені: з’явилось відео
🕑 46 хвилин тому
Швеція спрямує понад 628 тис. євро на зміцнення системи охорони здоров’я України
🕑 1 годину 31 хвилину тому
У Ярославлі сильно палає НПЗ, росіяни бояться йти на роботу, на АЗС довгі черги за паливом (відео)
🕑 2 години 12 хвилин тому
Глава Palantir: ІІ-системи України не дали Росії перемогти
🕑 2 години 28 хвилин тому
Масштабний збій у РФ: не працюють Ozon, Wildberries, Яндекс, Авіто, Т-Банк, Газпромбанк, РЖД і т.д.
🕑 2 години 29 хвилин тому
Віктор Ющенко отримав нове призначення
🕑 2 години 39 хвилин тому
Херсон поринув у блекаут, ситуація у місті складна
🕑 2 години 51 хвилину тому
Андрій Білецький: шлях від командира добровольців до керівника потужного армійського з'єднання
🕑 3 години 31 хвилину тому
Наркоділок Кузнєцов намагався відкупитися від СБУ за $1 млн, згадуючи голову відомства Малюка
🕑 3 години 32 хвилини тому
Масовані російські удари по Україні: бізнес зазнав мільярдних збитків, ціни можуть зрости
🕑 3 години 33 хвилини тому
Україна завдає нищівних ударів по російській території: знищені склади, НПЗ та техніка
🕑 3 години 33 хвилини тому
Ринок нерухомості Києва: ціни на квартири впали на 20%, експерти вбачають вікно можливостей
🕑 3 години 36 хвилин тому
Українські та польські лікарі розширюють співпрацю в дитячій трансплантології
🕑 3 години 37 хвилин тому
Мережа ломбардів родини Бутків продовжує працювати в окупованому Криму під брендом «Лига»
🕑 3 години 37 хвилин тому
Екс-віцепрем'єрку Стефанішину зобов'язали внести 6 млн грн застави
🕑 3 години 39 хвилин тому
Все новости