Гороскоп на вторник, 5 октября: Девам повезет, а у Водолеев откроются новые возможности

04.10.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. День для вас в целом будет спокойным. Придётся заняться насущными делами и разгребанием поднакопившихся завалов. В работе не обойдётся без задержек, возможно недопонимание в семье, с партнёром или друзьями. Впрочем, ничего критического, всё решится и выяснится довольно быстро. Возможно, вам предложат дело, которое покажется вам выгодным, однако, хорошо взвесьте свои возможности, скорее всего у вас не хватит сил для его решения. Не берите на себя больше, чем сможете унести.

Телец. Тельцов ждёт успешный день. Возможно, ваши планы будут нарушены. В первый момент это вызовет шок, но в результате, окажется, что новые обстоятельства для вас более благоприятны. Будьте осторожны, велика опасность падений и травм.

Близнецы. Для вас день будет напряжённым. Остерегайтесь чужой глупости, она может вам создать большие проблемы. Необдуманные решения и скоропалительные выводы приведут к серьёзным последствиям. Обман и неискренность в отношениях будут причиной больших потерь.

Рак. Для вас день благоприятный. Есть небольшой риск стать героем местных сплетен. Впрочем, это никак не отразится на вашей работе или личной жизни, хотя и может испортить настроение. Постарайтесь сохранять спокойствие, не оправдываться, не опровергать и не подтверждать чужие домыслы. Сосредоточьтесь на работе и текущих делах.

Лев. Вас ожидает весьма удачный день. У вас есть хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и диктовать свои условия коллегам и начальству. Переговоры для вас будут успешными и позиция лидера поможет вам в достижении целей и карьерном росте.

Дева. Девам повезёт. Вы на вершине успеха и можете свободно вздохнуть. Вы успешно завершите один этап работы и можете благополучно переходить к следующему. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу и способствовать быстрому продвижению работы.

Весы. Удачный день для новых знакомств и путешествий. Вы будете больше руководствоваться эмоциями, чем прислушиваться к голосу разума. В делах возможна небольшая спешка, впрочем, всё решится для вас благополучно. Окружение настроено к вам дружелюбно и готово помогать.

Скорпион. Не торопитесь. Вероятно, последнее время вы жили в слишком большом напряжении и попытках контролировать многие вещи. Пришла пора отпустить ситуацию. Вы уже ничем не можете повлиять на запущенные процессы, остаётся только наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Стрелец. Вас ожидает успешный день. Вы будете продуктивны как никогда. При правильном распределении времени вы успеете завершить давно тянувшиеся дела и в целом за день сделать больше, чем за предыдущий месяц. Не теряйте времени пока заряд энергии не иссяк. В личной жизни вас также ожидает очень эмоциональный насыщенный день. Случайные встречи и знакомства могут перерасти в длительную дружбу или серьёзные отношения.

Козерог. Для вас день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, а вот результаты работы могут быть совсем не такими, как вы ожидаете.

Водолей. День для вас будет спокойным и в целом благоприятным. Откроются новые возможности для роста и развития. Для дел это чрезвычайно благодатный период, любые начинания будут успешны, труды окупятся и затраты себя оправдают. Не бойтесь проявлять инициативу, быть заметным, высказывать свои мысли и идеи.

Рыбы. Рыб ждёт напряжённый день. Вам предстоит борьба с собственными страстями и соблазнами. Постарайтесь не поддаваться на провокации и держать в поле зрения свои цели. Сосредоточьтесь на том, что для вас сейчас действительно важно.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Рустем Умєров: Від Фонду Держмайна до Служби Зовнішньої Розвідки – нова роль чи політична гра?
Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням
Масована атака на українську логістику: збитки сягають мільярдів, компенсацій не буде
Росія посилила атаки ракетами "Онікс": чим небезпечна ця надзвукова зброя
Європа розробляє нові ракети для України: програма "Breakthrough"
Економічний розворот: Чому демократи випереджають республіканців вперше за десятиліття, і що це означає для України
Ізраїль ставить жорсткі умови перемир'я з ХАМАС: демілітаризація Сектору Гази та роззброєння
Все видео

Лента новостей

Росія ударила по вагону біля вокзалу в Лозовій, є загиблі й поранені: з’явилось відео
🕑 47 хвилин тому
Швеція спрямує понад 628 тис. євро на зміцнення системи охорони здоров’я України
🕑 1 годину 32 хвилини тому
У Ярославлі сильно палає НПЗ, росіяни бояться йти на роботу, на АЗС довгі черги за паливом (відео)
🕑 2 години 12 хвилин тому
Глава Palantir: ІІ-системи України не дали Росії перемогти
🕑 2 години 29 хвилин тому
Масштабний збій у РФ: не працюють Ozon, Wildberries, Яндекс, Авіто, Т-Банк, Газпромбанк, РЖД і т.д.
🕑 2 години 29 хвилин тому
Віктор Ющенко отримав нове призначення
🕑 2 години 40 хвилин тому
Херсон поринув у блекаут, ситуація у місті складна
🕑 2 години 51 хвилину тому
Андрій Білецький: шлях від командира добровольців до керівника потужного армійського з'єднання
🕑 3 години 31 хвилину тому
Наркоділок Кузнєцов намагався відкупитися від СБУ за $1 млн, згадуючи голову відомства Малюка
🕑 3 години 33 хвилини тому
Масовані російські удари по Україні: бізнес зазнав мільярдних збитків, ціни можуть зрости
🕑 3 години 34 хвилини тому
Україна завдає нищівних ударів по російській території: знищені склади, НПЗ та техніка
🕑 3 години 34 хвилини тому
Ринок нерухомості Києва: ціни на квартири впали на 20%, експерти вбачають вікно можливостей
🕑 3 години 36 хвилин тому
Українські та польські лікарі розширюють співпрацю в дитячій трансплантології
🕑 3 години 37 хвилин тому
Мережа ломбардів родини Бутків продовжує працювати в окупованому Криму під брендом «Лига»
🕑 3 години 38 хвилин тому
Екс-віцепрем'єрку Стефанішину зобов'язали внести 6 млн грн застави
🕑 3 години 40 хвилин тому
Все новости