xcounter
Calendar Icon

Samsung объявила конкурс для украинских художников и фотографов

Компания Samsung начала прием заявок от украинских художников и фотографов для участия в креативном конкурсе ART The Frame, передает FaceNews.ua.

Как отметила пресс-служба украинского представительства техногиганта, конкурс призван открывать новые имена в культурном пространстве страны и предлагает новые возможности для демонстрации художественных произведений.

Участие в ART The Frame могут принять художники и фотографы в возрасте от 18 лет, которые подадут заявку в период с 1 по 31 октября.

Всем желающим нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свои работы по ссылке https://artframe.com.ua/ в соответствующую категорию: Художники или Фотографы.

В каждой из категорий предусмотрена отдельная тема, которая должна быть раскрыта. Для "художников" – Украина через 100 лет, для "фотографов" – Моя Украина.

Победителей определит профессиональное жюри. Двое лучших участников среди Художников смогут пройти обучение в Киевской Академии Медиа Искусств (КАМА) на курсе Artist.

За первое и второе место в категории Фотографы предусмотрено бесплатное обучение на авторском курсе Дмитрия Богачука в Киевской Школе Фотографии.

Третьи места в обеих категориях получат сертификат на 5000 гривен.

Кроме того, лучшие работы смогут попасть в галерею искусств Art Store для Samsung The Frame.

Церемония награждения победителей будет транслироваться онлайн.

Также все желающие смогут проголосовать за одну из 15 работ, специально отобранных жюри в рамках конкурса Зрительских симпатий. Авторы работ, собравших наибольшее количество голосов, получат телевизор The Frame от Samsung Electronics.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини