xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 7 октября: штормовой ветер и местами заморозки

Погода в Украине в четверг, 7 октября, будет солнечной и прохладной. Почти на всей территории страны синоптики прогнозируют штормовой ветер, передает FaceNews.ua.

Температура воздуха ночью опустится до +1...+7 градусов. В некоторых регионах прогнозируют заморозки.

На западе погода будет солнечной и теплой – днем в среднем +12...+15 градусов. Жарче всего на Закарпатье – +17...+19 градусов. Тепло будет в южных областях – днем до +12...+14 градусов. В восточном регионе температура прогреется до +11...+14 градусов.

Однако ночью прогнозируют заморозки (0... +2 градуса) в Черниговской, Сумской, Полтавской областях. Исключение составляет только крайний юг и Закарпатье.

7 октября штормовые порывы ветра возможны в западной части Украины, в Крыму, Приазовье, в большинстве восточных областей, в Херсонской области, в Днепре с районами,– написала синоптик Наталья Диденко.

В большинстве западных и юго-восточных областей порывы ветра прогнозируют до 15 – 20 метров в секунду (I уровень опасности, то есть желтый).

"В Киеве 7 октября дожди маловероятны. Ночью + 1...+ 4 градуса, на окраинах возможны заморозки, днем потеплеет до +13 градусов. Ощущение холода будет добавлять восточный порывистый ветер", – написала Диденко.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини