xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 14 октября: солнце и похолодание на несколько градусов

Погода в Украине в четверг, 14 октября, будет солнечной и прохладной. В частности температура в большинстве областей, сравнительно с предыдущим днем, опустится на несколько градусов, передает FaceNews.ua.

На всей территории страны прогнозируют сухую погоду без осадков. Кроме того, в некоторых областях будет чрезвычайный уровень пожарной опасности.

На западе страны температура в течение дня в среднем будет достигать +8...+11 градусов. Однако ночью на Тернопольщине, Ровенщине и Волыни будет прохладно – ориентировочно 0...+2 градуса. В центре и на севере страны несколько теплее – ориентировочно +10...+12 градусов. В западном и южном регионе – +10...+17 градусов.

Причем влажный циклон, который бушевал 13 октября, уже 14 – оставит Украину, а дожди возможны только на северо-востоке Украины и в западных областях.

Осадки завтра (речь идет о 14 октября-24 канале) разве что на северо-востоке и кое-где в западной части,– рассказала синоптик Наталья Диденко.

Кроме того, в Карпатах возможен снег, а на Левобережье Украины – сильный ветер.

"В Киеве на Покрова (говорится о 14 октября – 24 канал) и практически до конца недели осадков не будет. Ночью – + 2...+5 градусов, в дневные часы – + 9...+ 13 градусов", – рассказала Диденко.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини