Гороскоп на воскресенье, 17 октября: у Водолеев улучшится финансовое положение, а Раки столкнутся с трудностями

16.10.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому следует задуматься о своей репутации.

Овен. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Телец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Близнецы. Вам следует задуматься о своей репутации. Вероятно, своими необдуманными поступками, вы уже изрядно её подпортили, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Рак. Вам придётся столкнуться с трудностями. Далеко не всё будет получаться так, как вы задумали, но не падайте духом. Возможно, вы излишне концентрируетесь на неудачах, попробуйте рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотрите по сторонам, решение непременно найдётся, хотя и не там, где вы ожидали.

Лев. День не принесёт вам особо ярких событий, однако будет стабильным и в целом благополучным. Возможно примирение после ссоры, отдых в приятной компании, хорошая рабочая атмосфера в коллективе и тёплая радушная обстановка дома. Возможно, не удастся завершить все дела, как планировалось, но это не будет помехой вашему благополучию.

Дева. Для вас день будет неблагоприятным. Вы легко можете стать жертвой мошенников. Постарайтесь проверять информацию, особенно, если её сообщают не знакомые вам люди. В этот день лучше не подписывать никаких документов, не брать кредиты и не занимать деньги у друзей. Постарайтесь сократить свои расходы. Вы также можете найти новый источник финансов, но первую прибыль получите из него не сразу.

Весы. Полную гармонию вашего эмоционального состояния может внезапно нарушить какая-то случайная мелочь. Особенно это касается первой половины дня. Старайтесь держать спину ровно и не поддаваться негативным волнам.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Ожидайте серьёзных перемен в жизни.

Стрелец. Для вас день будет тяжёлым. Пересмотрите своё отношение к делам, возможно вы занимаетесь ерундой вместо того, чтобы решать назревшие проблемы. Вам удастся избежать неприятностей, но это только временная отсрочка. Вероятно, вам придётся поменять свои планы по независящим от вас причинам. Это будет неожиданно, но ситуация сложится так, что придётся подчиниться обстоятельствам.

Козерог. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Водолей. Ваше финансовое положение улучшится, причем это может произойти совершенно неожиданно. Чтобы избежать скуки стоит заняться новым делом. Также новые знакомства принесут вам пользу и позитивное настроение.

Рыбы. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Рустем Умєров: Від Фонду Держмайна до Служби Зовнішньої Розвідки – нова роль чи політична гра?
Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням
Масована атака на українську логістику: збитки сягають мільярдів, компенсацій не буде
Росія посилила атаки ракетами "Онікс": чим небезпечна ця надзвукова зброя
Європа розробляє нові ракети для України: програма "Breakthrough"
Економічний розворот: Чому демократи випереджають республіканців вперше за десятиліття, і що це означає для України
Ізраїль ставить жорсткі умови перемир'я з ХАМАС: демілітаризація Сектору Гази та роззброєння
Все видео

Лента новостей

Росія ударила по вагону біля вокзалу в Лозовій, є загиблі й поранені: з’явилось відео
🕑 48 хвилин тому
Швеція спрямує понад 628 тис. євро на зміцнення системи охорони здоров’я України
🕑 1 годину 32 хвилини тому
У Ярославлі сильно палає НПЗ, росіяни бояться йти на роботу, на АЗС довгі черги за паливом (відео)
🕑 2 години 13 хвилин тому
Глава Palantir: ІІ-системи України не дали Росії перемогти
🕑 2 години 29 хвилин тому
Масштабний збій у РФ: не працюють Ozon, Wildberries, Яндекс, Авіто, Т-Банк, Газпромбанк, РЖД і т.д.
🕑 2 години 30 хвилин тому
Віктор Ющенко отримав нове призначення
🕑 2 години 41 хвилину тому
Херсон поринув у блекаут, ситуація у місті складна
🕑 2 години 52 хвилини тому
Андрій Білецький: шлях від командира добровольців до керівника потужного армійського з'єднання
🕑 3 години 32 хвилини тому
Наркоділок Кузнєцов намагався відкупитися від СБУ за $1 млн, згадуючи голову відомства Малюка
🕑 3 години 33 хвилини тому
Масовані російські удари по Україні: бізнес зазнав мільярдних збитків, ціни можуть зрости
🕑 3 години 34 хвилини тому
Україна завдає нищівних ударів по російській території: знищені склади, НПЗ та техніка
🕑 3 години 35 хвилин тому
Ринок нерухомості Києва: ціни на квартири впали на 20%, експерти вбачають вікно можливостей
🕑 3 години 37 хвилин тому
Українські та польські лікарі розширюють співпрацю в дитячій трансплантології
🕑 3 години 38 хвилин тому
Мережа ломбардів родини Бутків продовжує працювати в окупованому Криму під брендом «Лига»
🕑 3 години 38 хвилин тому
Екс-віцепрем'єрку Стефанішину зобов'язали внести 6 млн грн застави
🕑 3 години 40 хвилин тому
Все новости