xcounter
Calendar Icon

В Николаеве пройдет конкурс по спортивному программированию, ожидают участников не только из Украины

21.10.2021 16:56 (Оновлено 21.10.2021 в 19:33)

В этом году в Национальном университете кораблестроения имени адмирала Макарова (Admiral Makarov National University of Shipbuilding) во второй раз пройдет международное мероприятие - Открытый городской конкурс по спортивному программированию «Кубок К.В. Кошкина», передает FaceNews.ua.

«Кубок К.В. Кошкина» стал новой IT-традицией Университета и города. Конкурс по спортивному программированию назван в честь доктора технических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники Украины Константина Кошкина. Благодаря ему кафедра информационных технологий развилась в мощную структуру Учебно-научного института компьютерных наук и управления проектами.

Как и в прошлом году, конкурс «Кубок К.В. Кошкина» будет проводиться дистанционно. Программисты 14 ноября будут соревноваться в трех номинациях - «Ученик», «Студент» и «Профессионал».

Регистрация участников по ссылке.

Все участники получат электронные сертификаты. Победители каждой номинации получат памятные кубки; победители и призеры получат грамоты и призы от партнеров конкурса.

После объявления результатов координатор конкурса проведет видеоконференцию и разбор задач.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини