Прогноз погоды на 22 октября: почти всю Украину пригреет осеннее солнце
Погода в Украине в пятницу, 22 октября, будет солнечной и достаточно теплой. Только на Закарпатье синоптики прогнозируют осадки, передает FaceNews.ua.
Все украинские области смогут понежиться под теплым осенним солнцем. Не повезет только закарпатцам. В регионе прогнозируют дождь.
Наиболее прохладной погода будет в западных областях. Здесь воздух прогреется до +14...+17 градусов. Теплее всего – в южных областях и на Крымском полуострове, здесь столбики термометров поднимутся до +18...+21.
Достаточно сильными 22 октября будут порывы ветра. В большинстве областей его скорость составит 7 – 12 метров в секунду.
Обратите внимание! В Киеве тоже можно забыть о дождевиках и зонтиках. Погода порадует комфортными +16...+18. Ветер – юго-западный, со скоростью 7 – 12 метров в секунду.
В общем ощущения будут почти летние. Задержится порывистый ветер во многих областях Украины, осторожно! Осадки какие-то существенные – вряд ли, разве что в прикарпатских областях местами пройдет небольшой дождь,– рассказала в фейсбуке синоптик Наталья Диденко.
Диденко отметила, что уже в воскресенье – понедельник в Украину вернутся холода, поэтому следует насладиться прекрасными теплыми днями.



Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














