xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 22 октября: почти всю Украину пригреет осеннее солнце

Погода в Украине в пятницу, 22 октября, будет солнечной и достаточно теплой. Только на Закарпатье синоптики прогнозируют осадки, передает FaceNews.ua.

Все украинские области смогут понежиться под теплым осенним солнцем. Не повезет только закарпатцам. В регионе прогнозируют дождь.

Наиболее прохладной погода будет в западных областях. Здесь воздух прогреется до +14...+17 градусов. Теплее всего – в южных областях и на Крымском полуострове, здесь столбики термометров поднимутся до +18...+21.

Достаточно сильными 22 октября будут порывы ветра. В большинстве областей его скорость составит 7 – 12 метров в секунду.

Обратите внимание! В Киеве тоже можно забыть о дождевиках и зонтиках. Погода порадует комфортными +16...+18. Ветер – юго-западный, со скоростью 7 – 12 метров в секунду.

В общем ощущения будут почти летние. Задержится порывистый ветер во многих областях Украины, осторожно! Осадки какие-то существенные – вряд ли, разве что в прикарпатских областях местами пройдет небольшой дождь,– рассказала в фейсбуке синоптик Наталья Диденко.

Диденко отметила, что уже в воскресенье – понедельник в Украину вернутся холода, поэтому следует насладиться прекрасными теплыми днями.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини