xcounter
Calendar Icon

Израиль открывает границы для туристов

В Израиле с 1 ноября открываются границы для иностранных туристов, передает FaceNews.ua. Для въезда в страну понадобится быть привитым или перенесшим коронавирусную инфекцию.

Так, в Израиль смогут въезжать путешественники из-за рубежа:

  • Привитые двумя дозами вакцины Pfizer не более полугода назад (если после получения второй дозы вакцины прошло не менее семи дней до въезда в Израиль и не более 180 до выезда из Израиля).
  • Привитые двумя дозами вакцин Moderna, AstraZeneca, Sinovac-CoronaVac" не более полугода назад (если после получения второй дозы вакцины прошло не менее 14 дней до въезда в Израиль и не более 180 до выезда из Израиля).
  • Привитые одной дозой вакцины Johnson & Johnson (если после получения дозы вакцины прошло не менее 14 дней до въезда в Израиль и не более 180 до выезда из Израиля).
  • Привитые бустерной дозой перечисленных вакцин (если после получения дозы вакцины прошло не менее 14 дней до въезда в Израиль).
  • Переболевшие и получившие не менее одной дозы вакцины, признанной ВОЗ.
  • Переболевшие менее полугода назад – то есть те, кто сможет предъявить положительный результат теста NAAT (молекулярный тест, например, ПЦР), после которого прошло более 11 дней до въезда в Израиль и не более 180 дней до выезда из Израиля.

Что касается граждан, привитых российской вакциной Спутник V, то премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что ему нужно еще несколько дней, чтобы обдумать вопрос с признанием этого препарата, поскольку в России ухудшилась эпидемиологическая ситуация.

Также в Израиль не смогут въезжать туристы из стран, где распространен субвариант штамма Дельта AY4.2

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини