xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 27 октября: ночи еще с минусом, а днем до +13

Погода в Украине в среду, 27 октября будет солнечной и без осадков. Хотя в ряде регионов все еще будет довольно прохладно, все же в большинстве областей конец месяца порадует хорошей погодой, передает FaceNews.ua.

Теплее всего 27 октября будет в оккупированном Крыму, в Одесской и Винницкой областях. Там столбики термометров днем будут достигать аж +10...+13 градусов.

На Закарпатье и в Хмельницкой области прогнозируют от +9 до +11 градусов. В большинстве других регионов Запада температура будет колебаться в пределах +10...+12 градусов. Осадков не будет. На Востоке и Севере будет холоднее всего: температура воздуха на Луганщине и Сумщине опустится до +8 градусов. Впрочем, уже в ближайшие дни там будет становиться теплее.

На Юге ситуация кардинально не будет отличаться. В Одесской области и в оккупированном Крыму будет теплее, чем на Николаевщине и Херсонщине. В этих регионах прогнозируют +10...+13 градусов.

В среду, 27 октября, в Киеве – небольшой "минус" ночью, а днем ожидается также до +10...+12 градусов. В то же время осадков в столице в течение дня не прогнозируют.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини