Гороскоп на пятницу, 19 ноября: Раки будут невероятно везучими, а Весов ждут новые знакомства

18.11.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День для вас будет беспокойным. Возможно, то, что долгое время ускользало от вашего внимания станет очевидным, выйдут наружу старые и, казалось, забытые неприятности. Ссоры, конфликты, дрязги могут разгореться с новой силой. Вы рискуете оказаться втянутым в весьма неприятное дело, причиной которого будут сплетни и интриги, распускаемые в вашем окружении. Постарайтесь быть особенно внимательным к тому, что происходит вокруг вас.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. Близнецов ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Рак. Для раков день благоприятный. Вы будете невероятно везучими в финансовых вопросах. У вас есть хорошие шансы увеличить своё благосостояние. Можете ожидать прибыли, инвестиций в своё дело или предложений, которые откроют вам новые перспективы и возможности заработка.

Лев. Вам сопутствует удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом пойдёт вам на пользу.

Дева. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то день хороший для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Весы. День не принесёт вам особых потрясений и будет удачным для новых знакомств, связей и деловой активности. Не пренебрегайте возможностью обучиться чему-то новому. Велика вероятность появления перспектив там, где вы этого меньше всего ожидаете, не отметайте сразу появившиеся шансы, какими бы странными и невозможными они вам не показались на первый взгляд.

Скорпион. День для вас благоприятный. Течение дел ничем не будет нарушено, однако, возможно откроются новые обстоятельства, которые помогут вам в дальнейшем продвижении и развитии. День очень хорош для учёбы, освоения новых материалов и освежения знаний. Лучше всего провести этот день в обществе книг и других источников полезной информации.

Стрелец. Для стрельцов день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль или другие не малые выгоды, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, но и награда за неё будет соответственной.

Козерог. Велика вероятность столкнуться с грубостью и хамством. На вашем пути будет много препятствий, но вы сможете их преодолеть. Человеческий фактор будет мешать осуществлению ваших планов, так что особо не рассчитывайте на помощь окружающих.

Водолей. Вас ждёт непростой день. Всеми силами вы будете стремиться отдохнуть в уединении, но обстоятельства не будут этому способствовать. Скорее всего вам придётся иметь дело с малоприятными вам людьми и делать то, что вас мало интересует. Тем не менее, постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя. Возможно, вам предложат неплохую компенсацию за потраченное время.

Рыбы. День активных действий и стремлений. В целом он будет скорее положительным, вы продвинетесь на пути к достижению ваших целей, пусть не на много, но это будет только начало. В делах вероятно появятся какие-то ранее скрытые от вас проблемы, подводные камни, впрочем, вы сумеете их обойти. Есть риск конфликтов с младшим поколением. Будьте внимательны к вашему окружению и не принимайте всё сказанное на веру.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Рустем Умєров: Від Фонду Держмайна до Служби Зовнішньої Розвідки – нова роль чи політична гра?
Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням
Масована атака на українську логістику: збитки сягають мільярдів, компенсацій не буде
Росія посилила атаки ракетами "Онікс": чим небезпечна ця надзвукова зброя
Європа розробляє нові ракети для України: програма "Breakthrough"
Економічний розворот: Чому демократи випереджають республіканців вперше за десятиліття, і що це означає для України
Ізраїль ставить жорсткі умови перемир'я з ХАМАС: демілітаризація Сектору Гази та роззброєння
Все видео

Лента новостей

Швеція спрямує понад 628 тис. євро на зміцнення системи охорони здоров’я України
🕑 38 хвилин тому
У Ярославлі сильно палає НПЗ, росіяни бояться йти на роботу, на АЗС довгі черги за паливом (відео)
🕑 1 годину 18 хвилин тому
Глава Palantir: ІІ-системи України не дали Росії перемогти
🕑 1 годину 35 хвилин тому
Масштабний збій у РФ: не працюють Ozon, Wildberries, Яндекс, Авіто, Т-Банк, Газпромбанк, РЖД і т.д.
🕑 1 годину 35 хвилин тому
Віктор Ющенко отримав нове призначення
🕑 1 годину 46 хвилин тому
Херсон поринув у блекаут, ситуація у місті складна
🕑 1 годину 57 хвилин тому
Андрій Білецький: шлях від командира добровольців до керівника потужного армійського з'єднання
🕑 2 години 37 хвилин тому
Наркоділок Кузнєцов намагався відкупитися від СБУ за $1 млн, згадуючи голову відомства Малюка
🕑 2 години 39 хвилин тому
Масовані російські удари по Україні: бізнес зазнав мільярдних збитків, ціни можуть зрости
🕑 2 години 40 хвилин тому
Україна завдає нищівних ударів по російській території: знищені склади, НПЗ та техніка
🕑 2 години 40 хвилин тому
Ринок нерухомості Києва: ціни на квартири впали на 20%, експерти вбачають вікно можливостей
🕑 2 години 42 хвилини тому
Українські та польські лікарі розширюють співпрацю в дитячій трансплантології
🕑 2 години 43 хвилини тому
Мережа ломбардів родини Бутків продовжує працювати в окупованому Криму під брендом «Лига»
🕑 2 години 44 хвилини тому
Екс-віцепрем'єрку Стефанішину зобов'язали внести 6 млн грн застави
🕑 2 години 46 хвилин тому
Швеція підтримує евакуйованих з прифронтових громад через UNHCR
🕑 17 годин 14 хвилин тому
Все новости