xcounter
Calendar Icon

В Украине основали противодиверсионную оборону национального флота (фото)

В Украине в течение года основали противодиверсионную оборону национального флота, передает FaceNews.ua. Во время которой военные отрабатывали новые способы и методы поиска подводных диверсантов, применение оружия против них.

Об этом сообщает пресс-служба ВМС ВСУ.

Так, в рамках подведения итогов деятельности ВСУ за 2021 год, в пункте базирования Одесса и в акватории Черного моря было проведено инструкторско-методическое занятие "Организация противоподводной диверсионной обороны пунктов базирования".

"Мы создали несколько учебных групп. Они по очереди переходили из одного учебного места в другое, где им демонстрировали работу расчетов на постах по освещению надводной и подводной обстановки, водолазного, плавного и берегового патруля", - говорится в сообщении.

Во время которого, в частности, руководителям подразделений продемонстрировали порядок выполнения задач противоподводно-диверсионной обороны пунктов базирований.

Вместе с тем военные командиры во время таких маневров отрабатывали принятие решений во время быстро меняющейся обстановки, а также порядок применения оружия в современных условиях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини