xcounter
Calendar Icon

Россия направляет в ОРДЛО российских кадровых военных - разведка

26.11.2021 16:30 (Оновлено 26.11.2021 в 16:36)

Командование Вооруженных сил Российской Федерации продолжает направлять кадровых российских военнослужащих для выполнения задач в составе оперативной группировки российских оккупационных войск на Донбассе, передает FaceNews.ua. Как информируют в Главном управлении разведки Министерства обороны, на этой неделе в ОРДЛО прибыла очередная группа кадровых российских военнослужащих.

“Командование ВС РФ продолжает направлять кадровых российских офицеров и военнослужащих контрактной службы отдельных военно-учетных специальностей для выполнения задач в составе соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК оперативной группировки российских оккупационных войск. На этой неделе на временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях прибыла очередная группа кадровых российских военнослужащих для усиления разведывательно-диверсионных и саперных подразделений”, - говорится в сообщении.

Сообщается, что вместе с тем, активизация применения противником разведывательно-диверсионных групп и интенсивное минирование местности приводят к потерям среди личного состава оккупантов.

В ГУР Минобороны отметили, что такие случаи российский пропагандистский аппарат пытается скрыть и использовать информацию о фактах гибели личного состава на собственных минно-взрывных заграждениях для дискредитации Объединенных сил.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини