xcounter
Calendar Icon

Черногория изменила условия въезда

Черногория обновила условия въезда - с COVID-сертификатом возможно заехать в страну при условии, если полная вакцинация осуществлена не позже 6 месяцев до момента въезда, сообщило посольство Украины в Черногории, передает FaceNews.ua.

"Обращаем ваше внимание, что с 3 декабря, въезд в Черногорию с сертификатом вакцинации возможен при условии, если полная вакцинация осуществлена не позднее 6 месяцев до момента въезда в Черногорию", - сообщили в посольстве.

Иные условия въезда остаются действующими.

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Черногории работа ночных клубов и дискотек, как на открытом воздухе, так и в помещении, была запрещена до 2 августа. С 2 августа эти развлекательные учреждения снова работали, но только для тех, кто был привит по крайней мере первой дозой вакцины, имеет отрицательный тест ПЦР или доказательство того, что болел на коронавирус в последние 180 дней.

Сейчас же, по данным МИД, в стране запрещены массовые мероприятия, работа ночных клубов и дискотек. Действуют внутренние ограничения в стране по требованию наличия одного из вышеприведенных документов для посещения торговых и бизнес-центров, супермаркетов, магазинов непродовольственных товаров, спортивных мероприятий и других частных торжеств. Работа заведений питания до 00-00 часов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини