xcounter
Calendar Icon

Все, что необходимо знать о новом проекте ЖК HAPPY HOUSE

15.12.2021 16:44 (Оновлено 15.12.2021 в 16:44)

Новый ЖК HAPPY HOUSE, расположенный на проспекте Победы, выбирают те, для кого в приоритете мобильность, эстетика и инновации, обеспечивающие ежедневный комфорт и приватность. Чтобы отвести ребенка на занятия, достаточно спуститься на первый этаж дома. Мелкие заботы не будут отвлекать резидентов от важного, и об этом позаботится управляющая компания ATMOSFERA.

Инфраструктура ЖК HAPPY HOUSE

Объект возводится в непосредственной близости к парковой зоне. 15 минут на такси или собственном автомобиле — и вы в центре Киева. Международный аэропорт «Киев» также находится на расстоянии 15 минут.

Встречаться с друзьями за субботним ужином и отмечать большие и маленькие достижения в кругу семьи можно будет в собственной кофейне. Откроются центр раннего развития и детский сад. В основе подхода — воспитывать самостоятельность, способность к творчеству и продуктивному мышлению. На территории будет создана яркая и в то же время безопасная среда, способствующая новым открытиям и саморазвитию малышей.

Визитная карточка проекта — МАМА Хаб у ЖК ХЭППИ ХАУС. Здесь будет возможность непринужденно общаться и обмениваться опытом.

Предусмотрен озелененный внутренний двор. Запроектированы зоны, отличающиеся характером времяпровождения: спокойные и тихие, а также активные и шумные. Будет возможность заниматься йогой, читать книги на свежем воздухе, выгуливать собак, развлекаться с детьми, пикниковать и отдыхать от суеты большого города.

Паркинг подземный, с возможностью оставлять и внедорожники, и суперкары.

ЖК HAPPY HOUSE

Сервис и безопасность

Собственная управляющая компания возьмет на себя инженерно-техническое обслуживание здания, создание ОСМД, обеспечение чистоты в общественных зонах, контроль качества предоставления услуг, управление расходами и др. Благодаря тому, что предусмотрен консьерж-сервис, такие вопросы, как доставка воды, клининг квартиры или химчистка, можно будет делегировать. Будет реализована система «умный дом». Со смартфона в несколько кликов можно будет оплачивать коммунальные счета.

К элементам безопасности относятся системы контроля доступа и видеонаблюдения. К слову, трансляция будет доступна в приложении SFERA. Таким образом, убедиться, что ребенок, играющий во внутреннем дворе, находится в безопасности, можно будет в онлайн-режиме.

Коллекция квартир

Эргономичное жилое пространство, качественная инсоляция, прекрасные видовые характеристики, возможность заказать проект перепланировки — преимущества недвижимости в жилом комплексе HAPPY HOUSE. Количество квартир составляет 365. Есть и эргономичные студии, и двухуровневые квартиры с просторными террасами.

Стоимость недвижимости и условия рассрочки узнавайте в отделе продаж.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини