Гороскоп на субботу, 25 декабря: Тельцам стоит отдохнуть, а Близнецам лучше не браться за новые дела

24.12.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждут размолвки с близкими.

Овен. Только спокойствие сейчас поможет вам удержаться на плаву. Ваши скачки настроения могут серьезно испортить все планы, не поддавайтесь им. Также не стоит реагировать на обидные высказывания посторонних людей. Будьте мудрее.

Телец. Для тельцов день будет благоприятным. Время будет идти для вас быстро, и вы даже не заметите, как промелькнул день. Настроение будет не рабочее, вы можете часто отвлекаться на второстепенные вещи. Хорошее время для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. Если есть возможность отдохните. Не злоупотребляйте кофеином, лучше попробуйте сделать лёгкую зарядку и пейте больше воды.

Близнецы. Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. Воздержитесь от принятия решений, касающихся купли-продажи имущества и особенно оформления банковских ссуд. Старайтесь не полагаться на интуицию, «подключайте» голову.

Рак. Для раков день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Вам вряд ли удастся что-либо запланировать наперёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Лев. Удача не на вашей стороне. Неожиданные события могут выбить вас из колеи. Постарайтесь максимально ограничить общение с людьми, особенно с женщинами, велик риск того, что кто-то из вашего окружения будет пытаться целенаправленно вывести вас из равновесия. Не принимайте решения на эмоциях, это может вам сильно повредить в дальнейшем.

Дева. Девам следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Для вас день будет неблагоприятным. Ожидайте не честной конкурентной борьбы, склок и сплетен за спиной. Возможны разногласия с коллегами, напряжённая ситуация в рабочем коллективе. Вам не стоит принимать участие в каких-то коллективных мероприятиях или поддерживать мнение большинства, лучше сохранять нейтралитет и идти своей дорогой.

Скорпион. Для вас день выдастся активный. Велика вероятность, что вы проведёте его в разъездах или беготне. Возможно, вам придётся быстро доделывать работу, которую вы не успели закончить вовремя. Есть риск попасть под влияние более энергичного коллеги. Не спешите бросаться выполнять указания, подумайте кому и для чего это надо.

Стрелец. Не самый благоприятный день для вас. Возможно, вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли, что есть и другие стороны жизни. Постоянные дела и занятость может привести к разладу в семье, в отношениях. Размолвки с близкими людьми будет не так-то просто уладить, так что лучше их не допускать.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Водолеев будет трудно переубедить в ошибочности их действий и суждений. Несвойственное вашему знаку упрямство будет в новинку тем, кто вас хорошо знает. Однако, уверенность в собственной непогрешимости не пойдёт вам на пользу, из-за этого возможны финансовые потери и трудности во взаимоотношениях с близкими и родственниками.

Рыбы. Для рыб день будет благоприятным. Напряжённая ситуация вокруг вас начнёт разряжаться и разворачиваться в вашу сторону. Ведите дела осторожно, ваше положение всё ещё не стабильно и излишняя самоуверенность может навредить. Прислушайтесь к информации, поступающей к вам, вы можете получить ценный совет, который поможет вам быстрее выйти из сложного периода.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

50 тисяч солдатів США підготувалися до можливого удару по Ірану
🕑 3 години 32 хвилини тому
Скільки українських військових і цивільних закатувала у полоні Росія
🕑 5 годин 32 хвилини тому
Зеленський очікує нового наступу РФ улітку і просить союзників терміново посилити ППО
🕑 7 годин 32 хвилини тому
Дозвіл на отримання зброї ускладнять: МОЗ готує нові психіатричні вимоги
🕑 9 годин 32 хвилини тому
Дрони з РФ впали на території Латвії, один з них влучив в нафтовий резервуар (відео)
🕑 10 годин 32 хвилини тому
"Дніпро сьогодні у жалобі": Росія уночі била по Дніпру й Харкову, поранено вагітну жінку (фото)
🕑 11 годин 32 хвилини тому
Зеленський анонсував створення українських приватних військових компаній
🕑 12 годин 32 хвилини тому
З-під завалів дитсадка у Сумах дістали тіло другої жертви (відео)
🕑 13 годин 49 хвилин тому
Мінус оборонні підприємства, багатоповерхівки, закриті школи, аеропорт: ЗСУ масовано атакували РФ (фото, відео)
🕑 14 годин 53 хвилини тому
Навколо Москви посилили ППО: Зеленський дав військовим спеціальне доручення
🕑 вчора
Останній дзвоник у Києві пролунає 29 травня, але у червні школи ще працюватимуть
🕑 вчора
Путін залякує: вперше за півтора року проведе стрільби ракет з ядерним потенціалом
🕑 вчора
Приліт по садочку у Сумах: з’явилися нові подробиці (відео)
🕑 вчора
Угорщина повернула Україні викрадені кошти і золото "Ощадбанку"
🕑 вчора
Другий день у Карпатах вирує лісова пожежа: сотні рятувальників та авіація приборкують вогонь (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости