Гороскоп на четверг, 6 января: Весам предстоит трудный день, а Скорпионам лучше не начинать новых дел

05.01.2022 в 20:20 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет непростой.

Овен. День для вас будет непростой. Вам придётся преодолевать препятствия и бороться за своё место. Не исключены мелкие ссоры и склоки на бытовой почве. Впрочем, проблемы будут не так велики, как вам кажется. При желании вы легко найдёте подход к людям и даже недоброжелателей можете сделать своими союзниками. Для вас важно умение вести диалог и проявить свои дипломатические навыки.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Однако вам активные действия противопоказаны. Наоборот, вы добьётесь своего, если не будете вступать в противоборство. Расслабьтесь и просто наблюдайте за ходом событий. Все процессы уже в той стадии, когда вы не можете на них повлиять, остаётся только ждать результатов.

Близнецы. День неблагоприятный для решения серьёзных вопросов как в работе, так и в личной жизни. Велик риск стать жертвой чужого коварства. Остерегайтесь подстрекательства. Под влиянием эмоций вы можете совершить неблаговидный поступок, о котором потом будете жалеть.

Рак. Раков ожидает день, полный сюрпризов. Увы, не каждый сюрприз будет для вас приятен. Некоторые новости могут прилететь неожиданно, как гром среди ясного неба, и на корню разрушить ваши планы. Постарайтесь не падать духом. Возможно, это даст вам толчок к поискам новых возможностей и перспектив.

Лев. Вас ожидает беспокойный день. Вы будете испытывать беспокойство и неуверенность в себе. Эти чувства могут быть вызваны финансовыми проблемами и различными задержками в работе. В отношениях также будет нестабильный период. Могут обостриться различные противоречия и нежелание договариваться.

Дева. Дев ожидает весьма успешный и радостный день. Прекрасное время для того, чтобы заняться личной жизнью, наладить существующие отношения или найти новые. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею.

Весы. Весам предстоит трудный день. Не обойдётся без конфликтов. Впрочем, больших последствий они не будут иметь. Ваша главная задача не растрачивать силы впустую, а сосредоточиться на своей главной цели. Не идите на поводу у тех, кто пытается вас отвлечь.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Обстоятельства не на вашей стороне. Планам не суждено осуществиться. В этот день лучше не начинать ничего нового, подождите более благоприятного времени.

Стрелец. Стрельцов ждёт день, насыщенный событиями. Вам придётся отстаивать свою точку зрения. Без жарких дискуссий не обойтись, постарайтесь не переходить на личности. Ваши интересы и личное пространство могут оказаться под угрозой, отпор нарушителям в пределах, допустимых законом, будет вполне уместен и обоснован.

Козерог. Вас также ждёт весьма благоприятный день. Можете ожидать приятных сюрпризов. Вы можете просто расслабиться и ничего не делать, задачи будут решаться сами.

Водолей. Вам стоит внимательно слушать свое тело. Оно само подскажет, что ему нужно. Не игнорируйте свое самочувствие и настроение. Сейчас вам нужно поберечь силы и подумать, как удержать свой тонус.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Однако, вам не стоит расслабляться. Похоже, в вашем окружении прописалась женщина, которая считает, что знает лучше, как вам следует жить и что делать. Возможно, вам предстоит выслушать от неё непрошенные советы. Вы будете очень близки к конфликту. Если отношения не получается уладить дипломатично, не бойтесь показаться грубыми и поставить её на место.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

50 тисяч солдатів США підготувалися до можливого удару по Ірану
🕑 3 години 28 хвилин тому
Скільки українських військових і цивільних закатувала у полоні Росія
🕑 5 годин 28 хвилин тому
Зеленський очікує нового наступу РФ улітку і просить союзників терміново посилити ППО
🕑 7 годин 28 хвилин тому
Дозвіл на отримання зброї ускладнять: МОЗ готує нові психіатричні вимоги
🕑 9 годин 28 хвилин тому
Дрони з РФ впали на території Латвії, один з них влучив в нафтовий резервуар (відео)
🕑 10 годин 28 хвилин тому
"Дніпро сьогодні у жалобі": Росія уночі била по Дніпру й Харкову, поранено вагітну жінку (фото)
🕑 11 годин 28 хвилин тому
Зеленський анонсував створення українських приватних військових компаній
🕑 12 годин 28 хвилин тому
З-під завалів дитсадка у Сумах дістали тіло другої жертви (відео)
🕑 13 годин 45 хвилин тому
Мінус оборонні підприємства, багатоповерхівки, закриті школи, аеропорт: ЗСУ масовано атакували РФ (фото, відео)
🕑 14 годин 49 хвилин тому
Навколо Москви посилили ППО: Зеленський дав військовим спеціальне доручення
🕑 вчора
Останній дзвоник у Києві пролунає 29 травня, але у червні школи ще працюватимуть
🕑 вчора
Путін залякує: вперше за півтора року проведе стрільби ракет з ядерним потенціалом
🕑 вчора
Приліт по садочку у Сумах: з’явилися нові подробиці (відео)
🕑 вчора
Угорщина повернула Україні викрадені кошти і золото "Ощадбанку"
🕑 вчора
Другий день у Карпатах вирує лісова пожежа: сотні рятувальників та авіація приборкують вогонь (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости