xcounter
Calendar Icon

Украинская IT-компания Intellias открывает представительство в Сербии

Украинская IT-компания Intellias сообщила, что весной 2022 года откроет центр разработки в Сербии. Он станет вторым delivery-офисом Intellias за пределами Украины, передает FaceNews.ua.

До конца 2022 года в компании планируют нанять более 60 инженеров, работающих с технологиями Embedded, Java, Mobile, IoT и другими.

Команды нового центра будут вовлечены в работу над долгосрочными проектами компании в индустриях автомобилестроения, телекоме, финтехе и т.д. Intellias уже ищет разработчиков Java в Сербии.

Сербский офис будет расположен в городе Новый Сад, втором по величине в стране. Разработочный центр Intellias откроется в неофициальном ІТ-кампусе.

Первый центр разработки Intellias за пределами Украины был открыт в Польше в 2019 году. В целом компания уже имеет 8 таких центров, шесть из которых расположены в Украине – в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске и Днепре. За 2021 год команда Intellias выросла на 70%.

Intellias – одна из крупнейших украинских ІТ-компаний, в которой работает 2500 специалистов. Технологическими продуктами, разрабатываемыми инженерами Intellias, пользуются более 2 млрд человек.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини