Украинская IT-компания Yalantis открыла офис на Кипре
Украинская ІТ-компания Yalantisв декабре 2021 года открыла R&D в городе Ларнака на Кипре, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает DOU. По данным компании, новый офис – это реакция на рост потребностей клиентов и европейского рынка.
Трехэтажный офис разработки находится недалеко от аэропорта, на центральной набережной города.
Офис имеет переговорные комнаты для командных собраний и встреч с клиентами, террасы с видом на море. Третий этаж – это rooftop с зоной отдыха.
Есть возможность для workation: компания компенсирует 10-дневное проживание в апартаментах путешествующих по потребностям бизнеса специалистов и их семей.
Yalantis – украинская компания разработки со штатом более 500 специалистов. У компании есть офисы в Днепре и Киеве, а с декабря 2021-го — в Ларнаке. В портфолио ІТ-компании более 200 проектов.


Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту








