xcounter
Calendar Icon

Google анонсировала операционную систему для устаревших ПК

Компания Google анонсировала новую операционную систему, которая получила название Chrome OS Flex. Она идеально подойдет для слабых компьютеров, в том числе и Mac, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщает пресс-cлужба Google.

Операционную систему можно будет устанавливать на устройства частных лиц, школ или же предприятий для "легких современных вычислений с облачным управлением". Она уже доступна для тестировщиков, а установить ее можно с загрузочной флешки.

Компания обещает безопасность, быструю загрузку устройств, автоматические обновления в фоновом режиме и управление из облака.

"Установите Chrome OS Flex на свои ПК и Mac, чтобы они были безопасными, быстро загружались, не тормозили со временем, автоматически обновлялись в фоновом режиме и могли управляться из облака", - пишет пресс-служба Google.

Chrome OS Flex можно установить за пару минут. Компания заявляет, что их операционная система будет стабильно работать на протяжении многих лет.

Более того, компания планирует создать для ОП функционал подобный Chrome OS, поскольку они оба созданы на одной кодовой базе.

Читайте также: Google изменит правила конфиденциальности пользователей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини