xcounter
Calendar Icon

В Украине появится онлайн-кинотеатр с фильмами о культуре и искусстве

Украинский независимый дистрибьютор авторского кино, документальных фильмов о музыке и культуре KyivMusicFilm открывает собственный онлайн кинотеатр «ТИТР». Его запуск планируется к концу февраля 2022 года, передает FaceNews.ua.

«ТИТР» будет работать по правилу классического кинотеатра – на каждый фильм нужно купить билет стоимостью 90 грн. Его следует использовать в течение 7 дней с момента приобретения. За это время кино можно будет просмотреть неограниченное количество раз.

В каталоге онлайн-кинотеатра уже около 40 лент. «Усатый фанк», «Рейв», «Берлинский фейсконтрольник», «Середина 90-х», «Бэнкси: искусство вне закона», «Хороший мальчик» среди них.

Часть фильмов будет демонстрироваться на языке оригинала, другая — в украинском дубляже.

Смотреть кино на «ТИТРе» можно с любого устройства: ноутбука, планшета, смартфона. Сейчас онлайн кинотеатр доступен только через браузер. Со временем планируют создать мобильное и Smart TV приложение.

Да, общий просмотр на большом экране – это особый опыт. Но новая реальность требует альтернативы всем случаям жизни. И потому мы создали онлайн-кинотеатр «ТИТР», где фильмы можно посмотреть легально в любом уголке Украины и в любое удобное время, — говорится на странице «ТИТР» в Facebook.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини