Сегодня над столицей сбили несколько ракет, уменьшения военной активности под Киевом нет
Сегодня были сбиты несколько ракет над Киевом. В настоящее время ситуация в столице Украины уточняется. Об этом сообщил в эфире информационного телемарафона советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.
"Насколько мы можем сейчас говорить, было сбито несколько ракет над столицей. Сейчас ситуация уточняется", – сказал Денисенко.
Со вчерашнего дня, начиная с 20:24, в Киеве неоднократно была объявлена воздушная тревога. В общей сложности 6 раз. Последний отбой воздушной тревоги прозвучал в 08:37.
По словам Денисенко, всю ночь в Киевской области на территории возле Ирпеня велись боевые действия.
"Поэтому пока говорить о том, что россияне уменьшают интенсивность боевых действий на Киевском и Черниговском направлении, не приходится", - сказал Денисенко.
Напомним, что ранее пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби призвал не обманываться недавними заявлениями Кремля о сокращении наступательных операций на Киев.
Читайте также: Киев оценил ущерб от войны в триллион долларов, потерю ВВП - в 35%


Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?












