xcounter
Calendar Icon

Россия вскоре сосредоточится на авиаударах по четырем направлениям, - CNN

Россияне сконцентрируются на атаках с воздуха в ближайшее время по Киеву, Чернигову, Изюму и Донбассу. Об этом пишет CNN со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника Пентагона.

"Мы видели, как русские продолжают увеличивать количество вылетов своей боевой авиации в течение последних суток, всего более 300 вылетов, и их удары приходятся на Киев, Чернигов, Изюм, о котором мы говорили ранее, и операцию Объединенных сил – по сути, на Донбассе. Вот всего четыре основных направления, по которым они совершают авиаудары", - сказал чиновник.

Кроме того, представитель Пентагона подчеркнул, что в Киеве сохраняется большой риск дальнейших авиаударов.

Как сообщал FaceNews.ua, Разведка Британии прогнозирует ожесточенные бои в окрестностях Киева

29 марта стало известно, что Россия якобы отводит отдельные подразделения из Киевской и Черниговской областей, а также испытывает проблемы с ротацией и усилением своего войска.

В Генштабе ВСУ отметили, что "отводом" войск враг хочет создать ложную иллюзию, отказавшегося от замысла окружить Киев.

До этого помощник Путина Владимир Мединский сообщил, что Россия сокращает контингент на Киевском и Черниговском направлениях на фоне заявлений Минобороны РФ о завершении "первого этапа "спецоперации" и перехода к атакам на Донбассе.

Читайте также: Небо затянул огромный черный столб дыма: в Киеве прогремел очень сильный взрыв, одновременно непрерывно бомбят Харьков (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини