Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/testitem.php on line 177

Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/testitem.php on line 181
РФ в Николаеве атаковала иностранный порт: от грохота и зарева содрогнулся весь город, загорелся лес, проверили радиацию (видео) | FaceNews.ua: новости Украины
xcounter
Calendar Icon

РФ в Николаеве атаковала иностранный порт: от грохота и зарева содрогнулся весь город, загорелся лес, проверили радиацию (видео)

11.04.2022 11:14 (Оновлено 11.04.2022 в 11:17)

В Николаеве в воскресенье около 22:20 раздался очень сильный взрыв. Жители города сообщили, что настолько громкий взрыв они не слышали за все время войны. Зарево осветило весь город, в соцсетях появилось много видео.

Российские СМИ сообщили, что ударили комплексом "Искандер". Ударная волна прошла через весь город.

От силы ударной волны у некоторых николаевцев в разных районах города вылетели окна и обрушились потолки.

Сегодня стало известно, что ракета, которой атаковали Николаев, была сбита средствами ПВО. Обломки прилетели на территорию иностранного предприятия, произошел пожар в лесном массиве. По состоянию на 23.30 пожар уже был локализован. Даже радиацию проверили на всякий случай, но показатели, к счастью, в пределах нормы.

"Вчера ночью бахнуло, все об этом писали. Скрывать не буду, там ракеты. Это российские оккупанты напали на предприятие из Катара на территории нашей области. Охранник пострадал от разбитого стекла", - рассказал подробности об атаке на Николаев глава ОГА Виталий Ким.

По данным издания novosti-n.org, мощный взрыв прогремел в спецпорту "Ольвия". Известно, что он был передан в концессию катарскому предприятию на 49 лет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини