xcounter
Calendar Icon

Мощная ракетная атака на Львовщину: стало известно, куда "прилетело" (видео последствий взрывов)

Сегодняшнее утро в Украине началось с обстрелов Львовщины. Воздушная тревога по области была объявлена в 03:27. До этого во Львове почти неделю не было тревоги.

Глава Львовской областной военной (государственной) администрации Максим Козицкий сообщил, что около 04:30 военными РФ был нанесен ракетный удар по одному из объектов военной инфраструктуры.

В местных телеграмм-каналах сообщают, что жители области насчитали 7-8 взрывов в промежутке приблизительно между 04:30 и 5 часами утра. Звуки взрывов были слышны и в самом Львове. Тем временем депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич пишет, что по области слышали 6 взрывов.

Сейчас ждем официальных сообщений от ЛОВА о срабатывании ПВО. Судя по следам в небе, определенное количество вражеских ракет удалось сбить.

В соцсетях появились видео со звуком пролета ракеты над Львовщиной и последующими звуками взрывов – вероятно, это сбитая ракета. Также очевидец снял на видео последствия взрыва.

Добавим, что сегодня ночью почти по всей территории Украины звучала воздушная тревога.

Как ранее писал FaceNews.ua, Ракетная война во Львове и Закарпатье: люди без света, интернета, воды и газа, поезда остановились (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини