xcounter
Calendar Icon

"Не бойся! Она низко летит": в сети появились видео массовых ракетных атак по Львовщине

17.05.2022 11:13 (Оновлено 17.05.2022 в 11:14)

Сегодня после полуночи во Львове и области прогремели взрывы. Под обстрел попал объект военной инфраструктуры на территории Яворовского района, силы ПВО уничтожили три вражеских ракеты. Об этом сообщили в Командовании Воздушных сил ВСУ.

"Атаковали Львовщину с юго-восточного направления крылатыми ракетами морского базирования", - говорится в сообщении.

Как уточнил глава Львовской ОВА Максим Козицкий, ракетный удар был нанесен по объекту инфраструктуры регионального филиала "Львовская железная дорога". В результате взрыва была повреждена железнодорожная инфраструктура. Обошлось без жертв и пострадавших.

"Снова обстрелян объект военной инфраструктуры на территории Яворовского района, почти на границе с Польшей", - подчеркнул Козицкий.

Львовский городской голова Андрей Садовый утром написал, что этой ночью во Львовской области было две воздушные тревоги и две массовые волны ракетных вылетов.

"Во Львове ни одна ракета не приземлилась. Хорошо сработали силы ПВО. Поэтому мы не знаем, был ли наш город целью на этот раз. В одном из сел Яворовского района обломки ракеты частично повредили объект железнодорожной инфраструктуры. В окрестных домах вылетели стекла. И это все в 20-километровой зоне к границе с Европейским Союзом. Это действительно была одна из самых больших атак на Львовскую область по количеству ракет", - рассказал мэр Львова.

В сети появились видео жителей Львовской области, которые видели своими глазами ракетные атаки.

Как ранее писал FaceNews.ua, Мощная ракетная атака на Львовщину: стало известно, куда "прилетело" (видео последствий взрывов)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини