xcounter
Calendar Icon

Ракетный удар по Киеву: появились новые подробности и видео момента прилета всех ракет

05.06.2022 15:42 (Оновлено 05.06.2022 в 15:42)

Сегодня в 6 часов утра Россия обстреляла крылатыми ракетами Киев. Удары в Киеве наносились по железнодорожной инфраструктуре - в Днепровском и Дарницком районах. Силы противовоздушной обороны сбили одну из вражеских ракет над Обуховским районом Киевщины.

4 ракеты ударили по Дарницкому вагоноремонтному заводу на левом берегу Киева, сообщил глава "Укрзализныци" Александр Камышин. Среди железнодорожников был один раненый. "Укрзализныця" не делала публичных заявлений об обстрелах, потому что движение пассажирских поездов не задерживалось.

Минобороны РФ заявило, что россияне нанесли удар по танкам и бронетехнике, которые находились на территории ДВРЗ и были поставлены восточноевропейскими странами. В связи с этим "Укрзалізниця" пригласила журналистов посмотреть, какую "военную технику" в этот раз бомбили российские военные.

"Официально заявляю - на территории ДВРЗ нет военной техники. Этот завод ремонтировал полувагоны и зерновозы, которые мы используем для вывоза экспортной продукции", - подчеркнул Камышин и пригласил журналистов, как украинских, так и иностранных, сегодня на ДВРЗ.

В киевских телеграмм-каналах появилось видео момента прилета всех ракет.

Как сообщает командование Воздушных сил ВСУ, сегодняшний утренний обстрел Киева россияне совершили из акватории Каспийского моря.

Как ранее писал FaceNews.ua, ​Ракетная атака на Одессу: стало известно, куда ударили военные РФ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини