Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/functions.php on line 776
Обзор женской коллекции United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014 | FaceNews.ua: новости Украины
xcounter
Calendar Icon

Обзор женской коллекции United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014

05.10.2013 05:48

Итальянские женщины очень любят вязать. Может быть, даже больше, чем немки, и уж точно больше, чем наши соотечественницы. Именно этому хобби мир обязан тому, что у него теперь есть яркие свитера, пушистые шапочки, варежки со скандинавским узором – словом, самый лучший трикотаж. Могла ли сестра молодого Лучано Бенеттона знать, что ее желтый свитер перевернет мир и выведет трикотажную одежду на качественно новый уровень? Конечно же, она этого не знала тогда, в 60-е, когда связала Лучано в подарок красивый свитер из желтой пряжи. Он выглядел довольно экзотично среди черно-серо-белой гаммы, которая была тогда в чести у крутых итальянских парней, однако друзьям Лучано свитер понравился, и его сестра получила сразу несколько заказов связать такой же. Дело пошло, и старший отпрыск семьи Бенеттон вскорости продал велосипед своего старшего брата, чтобы купить первую вязальную машинку, с помощью которой и изготовил свою первую коллекцию трикотажа. 

Обзор новой коллекции United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014 представляет SHOPART.ua - модный онлайн-бутик женской одежды.

Зимний стиль от Benetton

Каждый сезон марка United Colors of Benetton радует своих поклонников и поклонниц новыми, яркими и красивыми, вязаными изделиями, хлопковыми вещами, денимом. Сезон осень/зима 2013-2014 станет для женщин, по мнению дизайнеров торговой марки, настоящим торжеством стиля милитари – грубоватая фактура, брюки с большими накладными карманами, свитера и кардиганы больших размеров: городская амазонка должна быть во всеоружии.

одежда из коллекции Casual Military Winter
одежда из коллекции Casual Military Winter

Даже одежда для выхода в свет из коллекции Casual Military Winter больше напоминает мундир – например, вот этот жакет с атласной отделкой выглядит практически точной копией военно-морского кителя.

Benetton – романтический неоготический стиль
Benetton – романтический неоготический стиль

Второй основной тренд женской осенне-зимней коллекции Benetton – романтический неоготический стиль. Облегающий силуэт, цветочный узор, черный цвет, актуальные шляпы в итальянском стиле, уютные серые свитера и простеганные жилеты – все это для барышень, жительниц асфальтовых джунглей, которые ярким краскам предпочитают все оттенки серого.

Больше гламура!
Больше гламура!

Больше гламура!

Может создаться впечатление, что дизайнеры компании решили, что женщина этой осенью должна выглядеть максимально сдержанно, носить только черное и серое, а также растянутое и милитаризированное, но это не так. Гламуру есть место у Benetton! Другое дело, что гламур этот максимально естественный, и по цветовой гамме тоже пытается слиться с природой. Тренчи мягких коричневых и песочных оттенков, зауженные брюки, неброские, но умопомрачительно элегантные платья и рубашки – от этой коллекции прямо веет эко-сознательностью и чуткостью к природе.

Впрочем, любительницы яркого и пестрого тоже найдут, чем себя порадовать – ведь этой зимой Benetton радует нас джинсовой радугой! Яркие, но не ядовитые расцветки, удобный крой, отличная посадка по фигуре – такие джинсы должны быть в гардеробе у каждой модницы. 

 

Benetton радует нас джинсовой радугой
Benetton радует нас джинсовой радугой


Обновленная коллекция United Colors of Benetton на осень уже ждет Вас на страницах Shopart.ua.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини